Месячные при употреблении противозачаточных таблетках

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после аборта начала принимать таблетки Димиа. Месячные приходили во время, по схеме, были безболезненные и скудные шли 3 дня. На 4 пачке месячные идут 6 день обильно с большим количеством кровяных сгустков. Нормально это или нет? Стоит ли дальше принимать таблетки? Можно ли попить кровоостанавливающее или они должны закончиться сами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-20 17:21
Здравствуйте. Продолжайте прием ОК дальше по схеме. Можно принять кровеостанавливающий препарат. Но если выделения будут увеличиваться, необходимо обращаться к доктору.