Противозачаточные таблетки

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, врач назначил таблетки джес, т. к. Месячные нерегулярно бывают. Нужно ли ждать начало цикла, чтобы принимать таблетки, если месячные уже задерживаются и это точно не беременность. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 15:11
Здравствуйте! ОК начинают принимать по инструкции-в первый день месячных, максимум 2-5, а не на фоне задержки