Месячные при приеме новинет

Спрашивает: Фая
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пью новинет 2,5 года без перерыва, порекомендовал гинеколог так как до этого времени были беременности неудачные(замершие, внематочные)! месяца 2 назад месячных не было при 7ми дневном перерыве, в прошлом месяце обильные были! В этом цикле на 17й день приема новинет пришли месячные вначале мажущие потом обильнее, сопровождаются болями в пояснице и внизу живота(за 2,5 года не беспокоило ничего)! сейчас 20й день продолжаю принимать новинет- правильно ли? И стоит ли беспокоится то что месячные пришли на 17й день приема новинет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 18:57
Здравствуйте. Судя по всему, данный ОК Вам просто больше не подходит. Рекомендую обсудить с врачом его смену