Нет месячных при приеме новинет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью новинет по назначению врача, пропила второй месяц только, сейчас перерыв уже идет 5 день, месячных нет никак. Когда в перввй месяц пила, иногда было кровомазание, в 7ми дневныц перерыв на 2 день пришли, на втором месяце приема не было кровомазания и т. д пила вовремя строго в одно и тоже время таблетку, один раз только опоздала на 45 минут. Может это быть беременность? Тесты отрицательные. Или организм только одаптируется к приему? На 8 день если месячные так и не пойдут начинать пить новую пачку? И как быть если они и после новой пачки снова не пойдут? Помогите пожалуйста, никогда не принимала кок, это первый раз и очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 13:30
Здравствуйте! Такое может быть в норме, новую упаковку в любом случае начинайте