Кровотечение от приёма новинета

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начала принимать новинет с первого дня месячных, пропила 21 день ничего не было, ни мазни вообще ничего, на 3 день перерыва начались обильные месячные со сгустками, до такие обильные что меняю прокладку каждые 1,5 часа, сгустки большие, немного болит низ живота, на 8 день после перерыва выпила таблетку но кровь так и идёт со сгустками. Подскажите пожалуйста что это может быть. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-12 20:01
Добрый день, Марина.
Если выделения такие же обильне и продолжаются, то это аномальное маточное кровотечение, необходима госпитализация в стационар.