Месячные при приеме Линдинет 20

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, закончила пить второй месяц Линдинет 20, пила все строго по инструкции, в первый месяц после 21 дня месячные начались через два дня после отмены, а во втором месяце они начались сразу вечером в первый день как я не выпила таблетку, такое возможно и что самое интересное они шли вечером и то ккк шли кровь на бумаге была когда в туалет ходила, а сегодня на утро уже обычные выделения, ни намёка на месячные это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 13:05
Здравствуйте! Да. И учтите, что первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова