Месячные при непрерывном приеме Жанина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 21 год. Беременностей и абортов не было.
В феврале этого года, мне удалили посредством гистероскопии полип. По заключению гистологии: аденоматозный без атипии.
Было назначено лечение Жанином, по схеме 63 дня без перерыва. Первые 2 пачки никаких проблем не было и месячных тоже не было, но вчера вдруг резко начались месячные на 6 таблетке 3 пачки. Сначала чуть мазало, сейчас уже почти как обычные месячные и живот тянет также, как при месячных. Как мне поступить в этой ситуации, прекратить прием или допить пачку до конца?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 09:36
Здравствуйте. Допить пачку до конца
Платная консультация
Анна 2018-05-29 09:42
Спасибо за ответ. А является ли такая ситуация вариантом нормы? Или месячных быть не должно при непрерывном приеме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 09:53
Такое очень часто бывает на фоне непрерывного приема