Начались кровянистые выделения до конца пачки Жанин

Спрашивает: olga-2015
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, дело в том что при приеме Жанин когда остается таблеток 4-5 до конца пачки начинаются месячные, потом допиваю пачку и через пару дней снова месячные и так уже три месяца, стоит отменить Жанин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

2 ответа

Добрый день, вам необходимо отменить прием жанина и исключить патологию полости матки, сделайте узи органов малого таза
Платная консультация
olga-2015 2016-08-07 14:35
Спасибо Вам за консультацию