Прием Жанин для лечения кисты

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту и назначили лечение гормональными препаратами "Жанин". Упаковка рассчитана на 21 день приема таблеток, мне остается пропить еще 6 дней, но сегодня обнаружила кровянистые выделения, будто начало месячных, но до предполагаемых месячных еще 10 дней. Кружится голова и подташнивает. Что это может быть и продолжать ли мне пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-11 18:52
Здравствуйте! На фоне первых курсов приема КОКов бывают сбои, кровянистые выделения. Причин для паники нет. Если же общая симптоматика будет нарастать, то стоит прекратить прием.