Сбой цикла после сезонного приема жанин при лечении эндометриоза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня обнаружили эндометриоз п/о рубца. Удалили очаг. Назначали жанин 3месяца без перерыва. После отмены месячные пошли на 3день. Начала новую пачку. И в 7-дневный перерыв месячных нет. Начинать новую пачку? Или ждать месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 09:10
Добрый день, Татьяна.

При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла и это не патология. Начинайте прием новой упаковки.