Кровотечение по середине цикла от приема модэлль тренд

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, Принимаю ОК второй месяц модэлль тренд. В лечебных целях. У меня мультифаликулярный левый яичник и ФКМ в правой груди. На втром месяце начали выступать вены на руках, ногах и груди. Хотела допить пачку до конца и прекратить прием. А сейчас, по середине цикла пошли "месячные" или как это назвать. Позвонила врачу. Она сказала что если я собираюсь отменять, то могу отменить сейчас. Но уж очень я сомневаюсь в враче который назначил мне противозайчаточные без анализов и каких либо исследований-по телефону. Не стала бросать пить. Выпила 17 таблетку. Можно ли отменять если пошли кровянистые выделения или лучше допить пачку до конца? И что это может быть за кровяные выделения ни с того ни ссего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-21 10:38
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Лучше допить пачку и прекратить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова