Амоксиклав на последнем месяце приема Белары

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! В связи с течением ОРВИ мне назначили Амоксиклав 2 раза в день по 1000мг 7 дней. Мне осталось 7 таблеток Белары из пачки (т. е. сейчас 20-й день цикла). Принимала таблетки 3 года, после этой пачки прием хотела прекратить. Можно ли это сделать на фоне снижения эффекта при антибиотике? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам лучше допить пачку до конца, поскольку при преждевременноом прекращении ок раньше начнутся месячные
Платная консультация
Наталья 2017-02-21 06:16
Я так и планировала, но если я допью пачку до конца, а затем отменю длительно применяемый препарат, с учетом того что в последние дни приема его эффективность была снижена, не возникнет осложнений? Еще раз спасибо за ответ.
Единственное осложнение В этом случае это беременность, больше ничего не будет