Месячные после выскабливания?

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, был диагноз полип эндометрия. 2 недели назад мне делали гистероскопию с выскабливанием эндометрия и Полипэктомия. Выделений после операции практически не было. На третий день слегка мазало и так 4 дня. Два дня назад заболела вирусом с высокой температурой (39-39.4) Принимаю кагоцел и ибуклин. Сегодня начались незначительные коричневатые выделения. Первый день последнего цикла 18 марта. Т. е сегодня 23 день цикла. (Обычно 29 дней цикл) немного тянет живот и Всю неделю болела грудь (сегодня меньше). Возможно ли это, что пришли месячные и могут ли они быть так рано?! Или это реакция на высокую температуру и вирус?!
Теги: месячные после выскабливаия эндометрия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-09 16:23
Здравствуйте. Да, это может быть и месячные и могут ещё начаться. А учитывая, что был вирус и операция, могут начаться и раньше.