Фолликулометрия и высокая температура

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! На 8 день цикла я проходила УЗИ (результат прилагаю), на котором были определены доминантные фолликулы. Врач сказала придти на 13 день цикла на фолликулометрию. На 10 день цикла я заболела (температура 38,7, насморк, боль в горле-возможно ОРВИ). На 11 день цикла были выделения, как при овуляции, по типу "яичного белка". Сейчас температуры нет. Скажите пожалуйста, как высокая температура может повлиять на фолликулы и овуляцию? И есть ли смысл идти на фолликулометрию на фоне ОРВИ? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

2 ответа

Добрый день, ОРВИ никак не влияет на овуляцию, поэтому можете смело проводить фолликулометрию
Платная консультация
Марина 2017-02-14 16:09
Спасибо большое за ответ!