Боли в яичниках и температура 38.3?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 24.11 2015 года начались месячные и на второй день произошёл половой акт, после чего месчные прекратились и появились коричневые мажущие выделения. Четвертого числа начала болеть поясница и болеть живот и яичники температура поднялась 38.3. На следующий день началась изжога и несварение желудка. После месячных сделала тест на беременность, отрицательный. С чем могут быть связаны такие симптомы? Зарание благодарю за консультацию!
Теги: боль в яичниках и температура 38, болят яичники и высокая температура, болят яичники температура 38
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-06 18:04
Здравствуйте! Обратитесь к хирургу, терапевту. Сделайте УЗИ.