Месячные после норколута

Спрашивает: Дарья Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастро-эзофогит,Джвп,остеохондроз,гиперхолестеринемия,гипоплазия интракраниальной позвоночной артерии
Здравствуйте, принимала норколут впервые с 5 по 25 день цикла по 1 таб. В день по поводу железистого фиброзной гиперплазии эндометрия. Сегодня 27 день цикла, а мес. Не начались. На какой день цикла после прекращения приёма препарата должны начаться месячные?
Теги: месячные после нарколута
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Через 3-5-7 дней после отмены приема норколута.