Переменопауза и фолликулярные кисты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Доброй ночи! Мне 47 лет. С весны начались задержки. Обнаружили кисту, которую удалили, резекция яичника. Киста фолликулярная. Это было в сентябре 2015 года. Два месяца цикл шел на дюфастоне. В ноябре была обнаружена киста на правом яичнике. Был назначен норколут. После приема начались месячные и киста ушла. Но месячные идут уже 9 день. Перед приемом норколута, в середине цикла было также, но при его приеме все восстановилось. Сейчас назначен утрожестан с 14 дня. Но я думаю, а если это кровотечение и как его остановить. При обследовании был обнаружен высокий глобулин связывающий половые гормоны. Как быть в этой ситуации? Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, какие результаты анализов? Перечислите все результаты