Почему после приёма норколута не приходят месячные?

Спрашивает: зоя ивановна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в апреле была задержка 30 дней. Когда пришли-были обильные месячные 10 дн. Сделали выскабливание. Гистология показала железистая гиперплазия эндометрии. Пила 3 курса с5 по 25 день цикла. Но месячные не приходят уже 7 дней. Почему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, для того, чтобы определить причину задержки вам следует сделать узи органов малого таза, по узи можно будет определить причину нарушения цикла