Долго ли ждать месячных после лапроскопии?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне делали лапроскапию 23.11.16 но месячные так и не пришли! И по этому я так таблетки и не начала пить. Скажите пожалуйста это нормально или надо обратится к врачу!? Или еще подождать? Или может для начала сделать узи по женски? Помогите пожалуйста! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, пока что вам не нужно ничего принимать, сначало нужно сделать УЗИ и определить причину задержки
Платная консультация
Лариса 2017-02-14 15:03
Я делала тесты но ни чего не показывает! Обидно(
Добрый день, тогда сделайте УЗИ и определите причину задержки