Месячные после аппендицита

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Вырезали аппендицит, и на след. День после операции начались выделения типа месячных (гинеколог не осматривал перед операцией), но не так объёмно. Это нормально? Уже неделю так и не прекращается. Я пью контрацептивы Регулон уже на протяжении полу года, вчера была последняя 21 таблетка, т. е. Скоро должны быть нормальные месячные? Или как это понимать? Настораживает эта ситуация. Благодарю вас за ответ.
Теги: обильные месячные после аппендицита, после выреза апендецита не идут месячние
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 14:20
Здравствуйте! Мог сказаться стресс=применение таблеток и инъекций после и до операции, наркоз. Если выделения будут более 10-14 дней, то нужно обращаться к врачу очно. Здоровья Вам!