Задежка месячных, точно знаю что не беременна

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месячные задержались, точно знаю что ре беременна. Появились немного кровянистые выделения (с нормальным запахом, нормальной контингенцией). Так уже было до этого, но сейчас боюсь, задержка неделя, включая три дня с выделениями. До этого четыре дня была в небольшом стрессовом состоянии, могло ли это повлиять?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-17 07:19
Добрый день, Наталья.

Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.