Это нормально?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста является ли нормой если месячные пришли на 5 дней раньше. У меня они должны были придти 4-5 числа, а пришли 31. Были стрессы волновалась немного, выделения обычные, боюсь что что причина беременности хотя никаких контактов не было, скажите это нормально? И какова норма дней ране пришедших месячных? За ранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:16
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2016-08-31 10:18
Спасибо за ответ! Значит это является нормой? Просто никаких болей нет и организм ведет себя как обычно при таких днях
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:19
Ну и хорошо. Не спешите тогда к врачу
Платная консультация
Татьяна 2016-08-31 10:28
Простите за надоедливость, значит это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:43
Я же уже Вам ответили. Вчитайтесь:)