Задержка месячных на 6 дней

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, месячные идут уже пол года (может месяцев 7), у меня были прерывания после 1 раза, мама сказала что это нормально, так и должно быть, потом у меня начались месячные с ново и шли каждый месяц, только в этом месяце у меня задержка на 6 дней, но выделяется какая-то прозрачная слизь, я сказала маме о задержке, она сказала что не чего, пойдут, я боюсь идти к гинекологу, стесняюсь есть ещё некая причина почему я отказываюсь идти к доктору, но она точно не влияет на месячные, ещё я за последнее две недели много плакала, были стрессы, а в данный момент я вообще с переломом ноги, это могло повлиять на месячные? Умоляю, ответьте мне на вопрос, я сильно переживаю! Заранее благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 11:18
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!