Месячные очень обильны

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, у моей жены очень обильные месячные, в этот раз даже не справилась прокладка, пропиталась насквозь одежда, вплоть до куртки. Она утверждает, что это нормально и началось такое после родов (2014 год). У меня есть подозрение, что она принимает противозачаточные таблетки. Нормальны ли такие выделения? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-01 09:24
Добрый день, Иван.
Нет, это не нормально.
На оральных контрацептивах не должно быть таких выделений, если она их принимает правильно. Рекомендовал бы ей сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.