Очень обильные месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, спасибо за вашы ответы!)
После медикаментозного аборта врач назначила принимать клайру, пропила 6 месяцей (месячные радовали, так как до этого были очень обильные что страшно было выйти из дома; да и старалась не выходить. Отпрашивалась на работе и т. д) но хочу бросить прием ок; 6 месяцев депресии и много побочных. Устала. Какие препараты нормализуют менструальные выделения и как их принимать? Вчера выпила последнюю таблетку клайры и месячные заканчиваются (цыкл 28 дней). Заранее спасибо:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 13:30
Здравствуйте. Клайра носит и лечебный эффект. Потому не рекомендовала бы что-то серьезное. Можно Цикловиту, к примеру