Обильные месячные кровотечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Последние пол года месячные были очень необильными, в результате гормонального сбоя, буквально на уровне мазни и не более. Принимала гомеопатические средства, плюс лютеину четыре месяца назад. Немного наладилось все - не в такой мере, как раньше, но вполне нормальные выделения стали. Вчера начались месячные как обычно - с небольших выделений, которые немного усилились ночью, а утром стало лить как из крана, было два сгустка размером чуть больше перепелиного яйца. Прокладку меняю каждый час. Что делать? Важный момент - переболела очень серьезным ОРВИ с осложениями, принимала антибиотик - Аугментин, ничего не помогало, возобновились все симптомы простуды после наступления облегчения после приема аугментина, вторая, а потом третья волна простуды (заболели все члены семьи, и иммунитет не справляется, передаем друг другу). До сих пор болею, нос горло, кашель - в общей сложности уже три недели. Сейчас лечу симптомы, плюс народные средства - травы, полоскание! Беременностей и родов не было.
Спасибо за совет!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, после окончания менструации вам следует сделать узи органов малого таза, исключить патологию полости матки а также вам необходим гинекологический осмотр чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, при котором часто бывают похожие нарушения цикла