Кровотечение при Клайре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, прошу помощи. Принимаю препарат Клайра, третий месяц. Каждый месяц была мазня, на третьем месяце на 15 таблетке начались обильные выделения со сгустками, как очень обильные месячные. Продолжаются до сих пор, но не так обильно, уже 23 таблетка. На 26 таблетке, месячные должны снова начаться. Что мне делать? Оставить как есть? Хочу оставить клайру, можно ли пропить норколут, чтоб отсрочить наступление месячных? . у меня подозрение на эндометриоз, клайру начала принимать сама, с целью нормализации цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 10:08
Здравствуйте. Объективно, Вам не подходит данное лечение. Клайру нужно менять. Если речь идет о лечении эндометриоза, то лучше Жанин
Платная консультация
Анастасия Строганова 2018-11-20 11:22
Елена Викторовна, спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, а на какой день начать пить Жанин? Можно ли отсрочить наступление месячных? Я так устала от кровопотери (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 11:32
Да, можно.
Уже сразу сейчас начните прием Жанин. Выделения должны остановиться