Кровотечение от препарата Жанин

Спрашивает: Assel
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Врач назначила мне Жанин от эндометриоза. Анализ на гормон не сдавала, так как врач объяснила, что смысла в этом нет. Начала принимать таблетки 8-го июня, в первый день месячных. Месячные прошли как обычно 3 дня. Потом до 20-го числа мазало. 20-го числа пошли очень обилные месячные. Вот уже пятый день меня просто заливает. Выходят большие сгустки. Принимаю таблетки в 21.00 каждый день. Ночью нормально всё, а с утра начинает лить. К врачу попасть смогу только через несколько дней. Скажите пожалуйста, это норма, или он мне всё-таки не подходит, и стоит заменить на что-то другое? Если нужно заменить, то делать ли перерыв, или продолжать пить новый препарат на следующий день, после приёма жанина. Врач прописала пропить без перерыва 63 дня. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-24 07:18
Здравсттвуйте. А что вас беспокоило, как диагностировали эндометриоз?
Assel 2017-06-24 08:54
Обратилась к врачу из-за обильных месячных. Мазало постоянно. Она отправила меня на УЗИ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-24 10:36
Пришлите Узи заключение.
Assel 2017-06-24 10:48
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-24 15:18
А какой период времени у вас обильные месячные?
-1
Assel 2017-06-25 00:17
Примерно 1,5 года.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-27 23:35
Рекомендую вам пройти также узи еще перед месячными для исключения патологии эндометрия.
-1