Месячные не приходят

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня месячные не приходят уже как 11 дней, вчера заметила на трусах немножко крови, после всё ещё не пришли, тошнит немного, живот тянет, то болит, что это может быть? Это вообще нормально? Начнутся ли они? Просто очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если не начнутся то сделайте УЗИ органов малого таза, и тогда можно определить причину ваших нарушений