Дюфастон и пульсатилл одновременно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Замужем 5 лет, планируем беременность уже 3 года. После курса лечения и стимуляции овуляции меня направили на лапароскопию, которая будет 23 сентября 2013г. Пью дюфастон с 16-25 день м. Ц. Из-за не регулярных месячных....
Вопрос мой заключается в том, что 16 сентября мне назначили сдачу анализов..как раз в предполагаемый период месячных, можно ли ускорить приход месячных медикаментозными либо народными средствами, чтоб они пришли за несколько дней до сдачи анализов? В интернете пишут про препарат Пульсатилл, который нужно принять 7 гранул под язык однократно, а так же про отвар петрушки..... Можно ли эти средства совмещать?
Спасибо!
Теги: беспопокоит зуд после дюфастона, побаливает грудь после менструационного цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-28 12:24
Здравствуйте! Откорректировать цикл Вы можете исключительно оральными контрацептивами, но они дадут изменения в анализах. Какие именно Вам назначили? Если общие, для подготовки к операции, то Вы можете сдать их раньше. Что касается приема указанных Вами средств, то пробовать можно, комбинировать тоже, но вот дадут ли они эффект - вопрос.
Платная консультация
Мария 2013-08-29 02:39
Да, анализы как общие так на цитологию....в том то и дело что если я сдам раньше анализы они уже не будут действительны, ведь меня предупредили что анализы действенны всего лишь 10 дней.
А что лучше скомбинировать по Вашему мнению: Дюфастон и Пульсатилл, либо Дюфастон и петрушка?
За ранее Спасибо!