Менструация после Диферелина 3,75

Спрашивает: A.L.E.K.S.A
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! После лапароскопии мне назначили 3 укола Диферелина 3,75. Уже прошло 90 дней после последнего укола, а месячных все нет. Скажите пожалуйста, мне стоит беспокоиться? Ведь в инструкции к препарату написано, что примерно на 70 день после последнего укола восстановится цикл.
Теги: месячные после диферелина 3 75
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-18 21:15
Здравствуйте! Данный препарат может вызвать состояние искусственного климакса. Обратитесь на УЗИ для контроля