Диферелин и месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте! В целях лечения эндометриоза мне был сделан укол Диферелина дозой 3,75. На 4 дц, врач предупредила, что песячные могут быть обильные и длительные до 2недель. Однако, все вышло не совсем так. 27.10 был первый день цикла.30.10 был сделан укол Диферелина. Месячные закончились 31.10. После 31.10 вылелений с кровью не наблюдалось, все было чисто. И вдруг 06.11 пошли снова месячные, но не такие обильные, как обычные месячные. Так и идут. Вопрос: это норма при уколах Диферелина либо стоит бить тревогу?
Теги: на 14-день после укола деферелин не пошли месячные нормально ли это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 13:31
Здравствуйте. Такое возможно при уколах