Месячные после диферелина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 3 июля 2017 года сделали укол диферелина 11,25. Далее, 30 октября-лапароскопия(эндометриоидная киста правого яичника). До операции месячных не было. 13 ноября-еще укол диферелина 11,25. Месячные пришли 20 ноября и до сих пор месячных нет, уже 4, 5 месяца. Это нормально или уже стоит беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 19:59
Здравствуйте. Уже стоило бы сделать УЗИ для понимания происходящего