Здравствуйте, Мне сделали один укол Диферелина 3.75

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Мне сделали один укол Диферелина 3.75. Месячных не было 2 месяца. На третий месяц пошли но не так как всегда. Обычно у меня очень обильные месячные и идут 6 дней. И идут очень скудно. Но меня пугает их продолжительность уже 15 дней. Подскажите сколько они должны идти после этого укола. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-01 21:38
Здравствуйте! Что Вы лечите? Диагноз? А то вопрос ни о чем, извините, сейчас