Отложить приход месячных

Спрашивает: Aнна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В связи с поездкой в другой город появилась проблема начала менструации в неподходящий момент.
Долго искала препараты, наткнулась на Новитен. Сможет ли он помочь в данном случае? И как его пить, если он поможет? Гормональные до этого никогда не пила. Может, посоветуете какие-то еще препараты, может более мягкие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, можете попробовать логест по 1 т. в день с 20 дня цикла . На фоне его приёма начало менструации отодвигается на несколько дней, можете принимать его до конца, и только после его отмены начнутся месячные
Платная консультация
Aнна 2017-01-22 19:29
Спасибо за ответ!
А если до цикла осталось 6 дней, он подействует?
Вам стоит попробовать, должен подействовать