Месячные на ок не прекращаются

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю ок новинет второй раз в жизни, сейчас начала пить 2 пачку, но месячные не заканчиввются, в прошлый раз такого не было. С утра выделилось небольшое уоличество алой крови, месячные уже 7 день, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-01 09:40
Добрый день, Елена.
Ничего страшного в этом нет.
Это побочный эффект ОК.
Зачастую эти эффекты исчезают после 3- х месячного приема ОК.
Платная консультация
Елена 2018-07-01 09:42
А как перейти на джес? Мне выписали джес сейчас. Нужно ли закончить пачку новинета или можно перейти приняв следующую таблетку из новой пачки джеса?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-04 21:51
Да закончите полностью новинет и можно без перерыва начать джес.