26 день не прекращаются кровавые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холицистит
Здравствуйте, на 5 день месячных начала пить таблетки Линдинет 20, месячные длились как обычно 6 дней. Но по истечению 6 дней и по сей день(26 со дня начала приёма) имеются кровавые выделения. Это очень пугает, подскажите пожалуйста, что делать? Стоит ли идти на приём к врачу или это нормально? Заранее большое спасибо.
п. с 1.5 года назад пропивала линдинет на протяжении 7 месяцев, всё было в порядке. Эти таблетки назначил врач после апоплексии левого яичника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-11 19:13
Добрый день, Александра.

Вероятнее всего это побочный эффект ОК. Зачастую эти эффекты исчезают после 3- х месячного их приема. Продолжайте прием ОК далее по схеме.