Как перейти с лактинета на джес если нет месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, После родов месячные начались в 6 мес, прошли как обычно! Потом пропали! Начала пить лактинет, т. к кормила грудью! На середине пачки начались месячные, прошли неделю! После месячных прошло примерно 2 недели, и сегодня последняя таблетка из пачки! Хочу перейти на джес! Но как начинать пить? Месячные были 2 недели назад, и лактинет сегодня закончидся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 22:47
Отменяйте лактинет, ждите месячных и с первого дня начинайте приём ок.