Пропустила 4 таблетки джес +, начались кровотечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес + 7 месяцев, закончила пачку решила сделать перерыв и через 4 дня начались месячные и температура 37. Что это? Почему? При том что заканчивала последнюю пачку и шли месячные, то есть они только что практически закончились и снова начались. Еще такой момент что месяц назад было пропущено тоже около 4 таблеток и был половой акт, и дальше пила новую пачку как обычно, возможно такое что сейчас может быть беременность и воспаление какое либо? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 17:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Хотя более вероятен сбой. Здоровья Вам!