Месячные идут целый месяц

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после приема Эскапел не было месячных пол года, в начале ноября появились слизистые незначительные выделения то были то не было, но в последние две недели идут как обычные стандартные месячные, режущих и тянущих болей нет, грудь не болит, только прибавила в весе 4 кг хотя сижу на диете и до этого вес уходил, сейчас стоит на месте, скажите это так организм восстановливается после эскапела и прибавка в весе обычная отечность во время месячных? Была у гинеколога в октябре сказала что с маткой и тд все впорядке. Беременности точно нет, половую жизнь не вижу около 7 месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-04 22:44
Добрый день.
Маловероятно что это связано с приемом эскапела, так как вы его уже давно принимали.
У вас нарушение менструального цикла связанное с гормональными нарушениями.
Сдайте кровь на женские половые гормоны.