МЕСЯЧНЫЕ и беременность

Спрашивает: венера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вот такая проблема. Мы с мужем хотим забеременеть. Точнее я. Но дело в том что после полового акта. На следующий день идут месячные. Что делать подскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-05 22:51
Добрый день, Венера.

Значит вам необходимо жить половой жизнью не перед месячными, мне кажется это логично.
Платная консультация
венера 2017-05-06 02:49
Добрый! Дело в том что месячные начались 29.03 закончились 1.04. Потом они опять пошли,11.04, а закончились 15.04. П А был с 1.05 по 4.05. Как считать не могу понять. С какого числа отталкиваться. Заранее спасибо большое!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-07 14:31
В таком случае это не является нормой и вам необходимо обследование и лечение. Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия. Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.