Задержка месячных 9 дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Месячные идут 3 год. Последний ПА был 01.07. Перед последними месячными была задержка 5 дней и шли они меньше чем обычно. Сейчас задержка 9 дней. Иногда тянет живот и временами побаливает. Грудь при прикосновении болит и увеличилась. Всё лицо покрылось прыщиками. Бывает что побаливает матка и последнее время у меня очень сильные прозрачные и липкие выделения. Тест делала 2 недели назад, отрицательный. Что это может быть? Я беременна? Спасибо больше заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:38
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2015-08-19 14:09
Елена Викторовна, какова ли вероятность, что я могу оказаться беременной? Я просто очень переживаю. Спасибо большое заранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 19:34
Сделайте тест еще раз. Если оба негативные-никакой