Возможно ли беременность перед месячными

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня пмс был с 1 по 4 января
26января незащищеный половой акт до пмс было 5дней впереди
След пмс по календарю должны были прийти 31 января
Но пришли 29числа на 2дня раньше чем должны
Могла ли я забеременить или нет?
Заранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 10:18
Здравствуйте. Беременность исключена
Платная консультация
Алина 2017-01-29 11:23
Спасибо большое
Еще один вопрос у меня обычно пмс 4дня идет а когда еще раз можно попробовать до получаемого результата? Просто у моей сестры тоже как у меня было но она забеременела ей сказали что организм перед пмс не успел перестроиться за этого как положено пришли эти дни я бы тоже конечно хотела чтоб так было у меня
Еще раз заранее вам спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 11:26
Пожалуйста, ставьте знаки препинания, Вас не понять. Вы спрашиваете, когда лучше планировать при Вашем цикле? На 13-16 день