Ответьте пожалуйста. Заранее большое спасибо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне врач назначил пить дюфастон 6 месяцев так как к меня эндометриоз и в ближайшее время планирую беременность и чтобы цыкл стал ровным т. к. после родов он скачет. Сказали пить с 16 по 25 день м. ц. по 2 таблетки в день я дак и сделала последние месячные начались 23 апреля через пять дней закончились с 8-го мая по 17 мая дюфастон, а 19 мая как будто бы начались месячные какие та не понятные чуть чуть покровило и исчезло. Скажите пожалуйста что это может быть такое? Может я не правильно и начала принимать? Или может тест сделать на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-20 14:44
Здравствуйте. Возможен сбой на фоне приема
Платная консультация
Екатерина 2021-05-20 15:33
А пить дальше продолжать? Востоновиться ли он? И через сколько в таком случае он в останавливается? И что это такое было покровило чуть чуть и перестало?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-20 15:38
Обсудите с врачом возможное проведение УЗИ и смену тактики
Платная консультация
Екатерина 2021-05-20 18:50
Извените за подробности сейчас опять что то как то чуть чуть кровит. Могут ли быть это месячные? И с какого дня мне правильно вести отсчет с 19 мая или с сегоднишнего дня? Чтобы потом с 16 дня м. ц. начать пить дюфастон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-21 12:33
Екатерина, я уже дала Вам совет выше. Обращайтесь к своему врачу, будьте добры