Беспокоит нарушение цикла

Спрашивает: gulsvet
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста меня Беспокоит нарушение цикла т. е месячные заканчиваться через три или пять дней опять и так уже с 13 мая. Возраст 48 лет, до этого проблем с циклом не было, Принимаю БАД Бонисан - от него не может быть такого эффекта? Необходимо прием врача? Большое Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 20:10
Здравствуйте. Это может быть пременопауза. Сдайте кровь на ФСГ, ЛГ и проведите УЗИ органов малого таза
Платная консультация
gulsvet 2017-09-09 17:22
Елена Викторовна добрый день, как рекомендовали была на УЗИ, результате -киста левого яичника и пред меня пауза. Врач назначила Дюфастон с 16-25 день М. Ц.04.09.17 У меня немного помазало потом чисто, на следующий день тоже почти чисто, а с 06.09.17 начались как всегда полноценные месячные. Подскажите пожалуйста эти два дня в расчет брать? Или считать с 06.09.17? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 19:48
Здравствуйте. Оптимально считать с 06.09.17
Платная консультация
gulsvet 2017-09-10 09:42
Спасибо Большое, так и сделаю
gulsvet 2017-09-22 14:52
Елена Викторовна, добрый день, опять к Вам за советом. Вчера был 16-й день м. Ц, т. е должна была начать пить Дюфастон 10 дней согласно назначению врача, при фоликул. Кисте. А у меня в этот день пошли месячные т. е достаточно обильные выделения, я правильно понимаю, что при месячных Дюфастон не пьют? Мне надо опять ждать 16 день и тогда пить его? Я переживаю, что при таком регулярном цикле я могу не дождаться 16-но дня, или принимать даже сети будут идти выделения? Большое спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 16:20
Здравствуйте. Да, конечно, Вы не начинаете Дюфастон, если пошли такие выделения.
Платная консультация
gulsvet 2017-09-25 14:34
Спасибо, буду опять ждать 16-но дня цикла
Светлана 2018-04-06 19:41
Елена Викторовна, добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка на флору. (во вложении). Заранее большое спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 19:46
Здравствуйте. Картина серьезного баквагиноза
Платная консультация
Светлана 2018-04-07 09:17
Елена Викторовна, доброе утро, Спасибо за быстрый ответ. Вы можете мне порекомендовать какие либо препараты ДЛЯ лечения? Гинеколог направил к эндокринологу и уже после нее сказала к ней, а это самое ранее 25.04. я переживаю что теряю время не лечась, да и жжение конечно беспокоит, я спасаюсь спрынцеванием ромашки, календулы, но понимаю что всю флору себе вымыла. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 10:34
Здравствуйте. Без проблем. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.