Месячные 13 день

Спрашивает: 4ipa4ka
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня спкя. Лечусь давно. Репрудуктолог выписала редуксин мет, так как ИР, лишний вес. Редуксин перестала принимать сразу спустя 20 дней, так как голод постоянный пропал, стала справляться без него, принимать оставила тока метформин +витамины е+омега 3+фолацин+B12.
Повышены только андрогены. Похудела пока на 9 кг. Но после того как начала принимать мет спустя около 3 недели пришли свои месячные, начала мазать, потом коричневым, далее коричнево-алое, и потом стала теперь только алой кровью. Обьем не значительный, если подсчитать то выходит 1 обычная прокладка 4 капель. Я обеспокоина что 13 день и они не проходят, на 12 день забила тревогу поехала к врачу, на что она меня не посмотрела даже на узи, это врач гинеколог кто бы, и прозто назначила кровоостанавливающее, результата я не вижу, разве она не должна была осмотреть меня? Обьем не большой месячных, не льет, но это же не нормально! Сказала ну киста может вызвать длительную менструацию, разве это ответ? Скажите пожалуйста я очень прошу, что делать лучше? Скорую тогда, раз не хочеь врач меня принимать на узи? Я не знаю что со мной, а она делает догадки, когда может посмотреть меня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 14:11
Здравствуйте. Гадать точно не стоит. Нужно сделать УЗИ для контроля