Мерцательная аритмия на ЭКГ

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите мне в скорой сделали ЭКГ и сказали что у меня мерцательная аритмия мне очень страшно 2 день ничего не ем помогите мне. Что у меня сердцем не так, скорую я вызывала из за экстрасистолии, до того как сняли ЭКГ приняла валемидин 20 капель и анаприлин 1/2
Теги: мерцательная аритмия на экг фото
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! На этой экг синусовый ритм, мерцательной аритмии нет.
светлана 2017-11-13 10:44
Спасибо большое за ответ вы меня успокоили