Мирцательная аритмия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите вечером ко мне приезжала скорая и поставили диагнох мерцательная аритмия по экг я выложу фото. Во время того как мне делали ее я вся треслась напрежена была еще стресс был. От чего это у меня в 21 год?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-12 08:47
Здравствуйте, на ЭКГ нет мерцательной аритмии, скорая ошиблась.
светлана 2017-11-12 09:35
А что тогда это за провалы в начале экг как бы ямы. И перебои очень частые были в сердце
Светлана 2017-11-12 16:34
А скажите может ли быть признаки мерцательной аритмии или того что они были?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-15 21:01
Здравствуйте. Нет, нужно сделать холтер.