Экг у больной с мерцательной аритмией

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия, пароксизмальная форма.
Здравствуйте! Мама на протяжении нескольких лет страдает мерцательной аритмией, пароксизмальной формой, в сентябре возникло резкое ухудшение, поначалу пыталась справиться сама, но в итоге от безрезультатного лечения пролежала месяц в больнице. Лечение вроде бы подобрали, но спустя полмесяца аритмия снова как будто бы пытается вырваться наружу. Сегодня сделала ЭКГ, вижу, что аритмии на нем нет. Есть ли на данной ЭКГ какие-либо отклонения от нормы, и если есть, то какие? Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-13 22:16
Здравствуйте. ЭКГ в норме.