Аритмия с параксизмами тахикардии и мерцательной аритмии, по экг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: остеомиелофиброз, , гипертония, язвенная 12 перстной в анамнезе
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, верна ли пропись по совместимости: понедельник - ляхезис 200, среда - аконит 200, пятница - стафизагрия200, воскресенье - гельземиум200 по 7 крупинок 2 раза в день. Лечим аритмию по типу параксизмальной тахикардии, с элементами мерцалки. Беспокоит то, что все препараты из ядовитых веществ. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-10-28 10:10
200 потенция работает около 2 недель и назначать другой препарат через день неверно